Hugo - San Jordan Cardigan - Homme - Chemises - Noir - Taille: L

Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Noir L Homme

offres d'occasion à partir de

Hugo - San Jordan Cardigan - Homme - Chemises - Noir - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir S
97,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir XXL
130,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Bleu 2XL Homme
89,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Noir M Homme
97,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Nom du produit : Gilet SAN JORDAN-CV bleu clair | L
118,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Hugo - San Jordan Cardigan - Homme - Chemises - Noir - Taille: L

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le cardigan Hugo San Jordan est une veste en tricot de la ligne Red de la marque - dotée de finitions côtelées et d'un col pointu pour un superposition raffinée et élégante et décontractée. Principales caractéristiques : Noir | Viscose | Maille douce | Fermeture boutonnée | Col pointu | Construction en tricot | Finitions côtelées | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Le mannequin porte une taille M et mesure 1 -85 m | Composition et entretien : 72 % viscose | 28 % polyester | Lavage en machine à froid - cycle délicat ; Ne pas sécher en machine ; Ne pas javelliser ; Repasser à basse température ; Ne pas nettoyer à sec.
130,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr