Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Noir M Homme

offres d'occasion à partir de

Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - San Jordan Cardigan - Homme - Chemises - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir S
97,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Noir L Homme
130,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir XXL
130,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Nom du produit : Gilet SAN JORDAN-CV bleu clair | L
118,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HUGO Veste en maille Regular avec finitions côtelées - Style San Jordan-CV, 50553663 Noir XL
130,65 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo San Jordan 10276192 V Neck Sweater Noir M Homme

Offre la moins chère

Pull HUGO San Jordan 10276192 Col en V | Cardigan Moderne pour HommeRehaussez votre garde-robe contemporaine avec le HUGO San Jordan 10276192, une pièce magistralement conçue qui redéfinit la superposition smart-casual. Ce pull-veste exceptionnel incarne l´esprit audacieux et progressiste de HUGO, offrant une alternative sophistiquée au pull classique à col en V. Méticuleusement confectionné pour l´homme moderne, il sert de pilier polyvalent pour d´innombrables tenues, passant sans effort des environnements professionnels aux sorties décontractées du week-end. Ses lignes épurées et sa silhouette raffinée en font un vêtement indispensable pour ceux qui apprécient le luxe discret et le design fonctionnel.Le véritable génie du pull San Jordan réside dans son adaptabilité inégalée. Imaginez-le superposé sur une chemise boutonnée et nette pour un ensemble business-casual soigné qui impose le respect au bureau ou lors d´une réunion avec un client. Pour une approche plus décontractée, portez-
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)