HUGO Short coupe fuselée en denim stretch bleu vif - Style HUGO 634/S, 50556163 bleu clair 34

HUGO Shorts 634/S – coupe fuselée en denim stretch bleu – Taille 34

offres d'occasion à partir de

HUGO Short coupe fuselée en denim stretch bleu vif - Style HUGO 634/S, 50556163 bleu clair 34

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Shorts Coupe Fuselée - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W34

1 à 5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Shorts 634/S Tapered-fit - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W34

1 à 5 jours ouvrables
118,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo - 634/S Shorts Coupe Fuselée - Homme - Shorts - Noir - Taille: W35
118,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Shorts en jean 634/S bleu clair Taille 31
84,96 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HUGO Short coupe fuselée 634/S denim stretch bleu clair 36
84,96 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HUGO Short coupe fuselée en denim stretch bleu vif - Style HUGO 634/S, 50556163 bleu clair 30
84,96 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HUGO Short coupe fuselée en denim stretch bleu vif - Style HUGO 634/S, 50556163 bleu clair 34

Offre la moins chère

Avec une coupe fuselée casual, ces shorts HUGO Homme sont fabriqués en denim stretch pour plus de confort. Ton bleu estival éclatant. Cet article contient au moins 80 % de matières premières plus responsables. Cette pièce contient au moins 80 % de coton issu de l’agriculture régénératrice. L’agriculture régénératrice privilégie la préservation et la restauration des environnements naturels, dans le but d’améliorerla biodiversité, de maintenir la qualité de l’eau et d’améliorer la santé des sols. Coupe fuselée | Taille standard | Fermeture à bouton et zip | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Jambes fuselées | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée
99,95 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr