Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Chemisier 'The Essential' bleu foncé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

HUGO Chemisier Regular en popeline de coton - Style The Essential Shirt, 50552832 Bleu foncé 36

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite
Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Bleu 34 Femme

Offre la moins chère

HUGO La Chemise Essentielle 10275916 : Un chemisier moderne à manches longues pour femmeDécouvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec la chemise HUGO The Essential Shirt 10275916, un chef-d´œuvre de design moderne et minimaliste pour femme. Ce chemisier à manches longues redéfinit l´élégance au quotidien, offrant une pièce polyvalente et sophistiquée qui passe sans effort des environnements professionnels aux sorties décontractées du week-end. Pierre angulaire de la collection HUGO pour femmes, ce chemisier à col chemise uni est méticuleusement conçu pour être la base d´innombrables looks soignés, incarnant à la fois le style intemporel et une touche contemporaine.Avec sa coupe ajustée et droite et son discret logo superposé, ce chemisier HUGO pour femmes est un essentiel moderne. Confectionné en popeline de coton croustillante et respirante, il offre un confort inégalé et un look soigné qui dure toute la journée. Le toucher premium du tissu témoigne de sa qualité, garan
84,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 32 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Bluse blanc | 42
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 34 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo The Essential Shirt 10275916 Long Sleeve Blouse Blanc 36 Femme
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Chemisier 'The Essential' bleu foncé, Taille XL
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite