Castrol Classic Xl 20w-50 Motor Oil 1l Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castrol Classic 1925/7176 XL 20W50 Olio Motore Per Veicoli Pre 1980 1L

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,39 €
Livraison gratuite

CASTROL 5060391200002 Huile moteur

4-5 Werktage
35,49 €
35 EUR / 1l
Livraison gratuite

CASTROL Huile moteur Classic 20W-50 API SE API CC XL 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
35.49 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Castrol Classic Xl 30 Motor Oil 5l Clair
82,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
CASTROL Huile moteur Classic 20W-50 API SE API CC XL 5 L
77,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Castrol Classic 1926/7176 XXL 40 Olio Motore Per Auto Pre 1950 E Moto Pre 1970
17,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Castrol Classic Xl 30 Motor Oil 1l Clair
17,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Castrol Classic Xxl 40 Motor Oil 5l Clair
77,34 €
17.04 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Castrol Classic Xl 20w-50 Motor Oil 1l Vert

Offre la moins chère

Castrol Classic XL 20W-50 1L - Huile Moteur Premium pour Voitures Anciennes et de CollectionDonnez à votre voiture classique bien-aimée la protection spécialisée qu´elle mérite avec Castrol Classic XL 20W-50. En tant que fier propriétaire d´un véhicule historique, vous comprenez que son moteur a des exigences uniques qui ne peuvent être satisfaites par les lubrifiants modernes. Cette huile moteur multigrade premium est méticuleusement conçue pour offrir un soin exceptionnel aux moteurs 4 temps des voitures et motos fabriquées entre 1950 et 1980, garantissant que votre pièce d´histoire automobile continue de fonctionner magnifiquement.Castrol Classic XL 20W-50 est le pont parfait entre les huiles simples à faible teneur en alliage monogradées du passé et les lubrifiants complexes et hautement additivés d´aujourd´hui. Les moteurs de cette ère dorée ont été construits avec des technologies et des tolérances différentes. Cette huile est formulée pour être parfaitement compatible avec l´ing
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR