Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Bleu EU 31 Enfants

Hummel Top Star FG Jr Bleu/Noir 31

Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Bleu EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de football enfant Hummel Top Star 2.0 VC F.G Bleu 31 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
28,47 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Chaussure de sport 'Top Star F.G. 2.0' bleu ciel / menthe / noir / argent, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Hummel Top Star FG Jr Bleu/Noir 31

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Bleu EU 31 Enfants

Offre la moins chère

La star des chaussures F.G. 2.0 VC JR est une chaussure de football pour enfants, conçue pour jouer sur terrain ferme comme l´herbe naturelle. La chaussure est dotée de lacets élastiques et d´une fermeture velcro réglable pour un ajustement facile et sûr. L´empeigne légère permet une grande liberté de mouvement, tandis que la semelle extérieure offre stabilité et adhérence fiable pendant le jeu.Caractéristiques :- Fermeture velcro réglable pour un ajustement sûr et personnalisé- Lacets élastiques pour un enfilage et un retrait faciles- Construction légère pour une liberté de mouvement accrue- Semelle extérieure adhérente adaptée aux surfaces de terrain fermeVelcro à découper :- La bande velcro à découper permet un ajustement personnalisé et ajusté. Elle peut être facilement ajustée et coupée à la longueur désirée pour un confort sûr.Lacet élastique :- Ces chaussures sont dotées de lacets élastiques pratiques fabriqués dans un matériau à mémoire de forme, transformant les chaussures à l
25,49 €
14-16 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Bottes de football Top Star F.g. LC Jr Vert Citron 30 EU
19,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star F.g. LC 2.0 Jr Bottes de Football, Noir, 31 EU
26,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star Indoor Jr 31 Bleu/Violet
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star FG Jr Bleu/Noir 34
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star Indoor Jr 33 Noir
25,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €