Hummel Top Star Vc 2.0 In Indoor Football Shoes Noir EU 33 Enfants

Hummel Top Star Indoor Jr 33 Noir

Hummel Top Star Vc 2.0 In Indoor Football Shoes Noir EU 33 Enfants

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de football enfant Hummel Top Star VC 2.0 IC Noir 33 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
28,47 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Top Star Indoor Jr 33 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

Hummel Top Star Indoor Jr Noir 33

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Vc 2.0 In Indoor Football Shoes Noir EU 33 Enfants

Offre la moins chère

TOP STAR I.C. VC 2.0 JR est une chaussure d´intérieur pour enfants, conçue pour le jeu actif sur les surfaces intérieures. La chaussure est dotée de lacets élastiques et d´une fermeture velcro réglable pour un enfilage et un retrait faciles et un ajustement sûr. Sa conception légère permet un mouvement naturel, tandis que la semelle extérieure offre stabilité et adhérence fiable pendant l´activité.Caractéristiques :- Chaussure d´intérieur pour le jeu actif- Fermeture velcro réglable pour un ajustement sûr- Lacets élastiques pour un enfilage et un retrait faciles- Conception légère pour une liberté de mouvement- Semelle extérieure adhérente pour la stabilité sur les surfaces intérieuresVelcro découpable :- La bande velcro découpable permet un ajustement personnalisé et ajusté. Elle peut être facilement ajustée et coupée à la longueur souhaitée pour un confort sûr.Lacet élastique :- Ces chaussures sont dotées de lacets élastiques pratiques en matériau à mémoire de forme, transformant les
25,49 €
15-17 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Bottes de football Top Star F.g. LC Jr Vert Citron 30 EU
19,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star F.g. LC 2.0 Jr Bottes de Football, Noir, 31 EU
26,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star Indoor Jr 31 Bleu/Violet
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
hummel Top Star F.g. LC Jr Chaussures de Football, Flambé Rose, 35 EU
19,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star FG Jr Rose/Blanc 30
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €