Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Rose EU 30 Enfants

Hummel Top Star FG Jr Rose/Blanc 30

Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Rose EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de football enfant Hummel Top Star 2.0 VC F.G Rose 30 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
28,47 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Top Star FG Jr Rose/Blanc 30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star Vc 2.0 Fg Junior Football Boots Rose EU 30 Enfants

Offre la moins chère

La chaussure de football F.G. 2.0 VC JR, destinée aux enfants, est conçue pour jouer sur des terrains fermes comme l´herbe naturelle. La chaussure est dotée de lacets élastiques et d´une fermeture velcro réglable pour un ajustement facile et sécurisé. L´empeigne légère permet une liberté de mouvement, tandis que la semelle extérieure offre stabilité et adhérence fiable pendant le jeu.Caractéristiques :- Fermeture velcro réglable pour un ajustement sûr et personnalisé- Lacets élastiques pour un enfilage et un retrait faciles- Conception légère pour une plus grande liberté de mouvement- Semelle extérieure adhérente adaptée aux surfaces fermesVelcro à découper :- La bande velcro à découper permet un ajustement personnalisé et ajusté. Elle peut être facilement ajustée et coupée à la longueur désirée pour un confort sécurisé.Lacet élastique :- Ces chaussures sont dotées de lacets élastiques pratiques en matériau à mémoire de forme, transformant les chaussures à lacets en chaussures faciles
25,49 €
14-16 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Hummel Top Star FG Jr Bleu/Noir 31
25,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Bottes de football Top Star F.g. LC Jr Vert Citron 30 EU
19,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Hummel Top Star F.g. LC 2.0 Jr Bottes de Football, Noir, 31 EU
26,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star Indoor Jr 31 Bleu/Violet
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hummel Top Star FG Jr Bleu/Noir 34
25,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €