Sandales enfant Hummel Trekking II Bleu 32

Hummel Trekking Ii Sandals Bleu EU 32 Enfants

Sandales enfant Hummel Trekking II Bleu 32

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
25,11 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Hummel Trekking II Bleu 32

3 à 5 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Trekking Ii Sandals Bleu EU 32 Enfants

13 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Hummel Trekking II - dress blues 32

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
30,50 €
Livraison gratuite
Sandales enfant Hummel Trekking II Bleu 32

Offre la moins chère

Semelle intercalaire en EVA Semelle extérieure en caoutchouc Tige en textile Fermeture Velcro Construites avec une tige durable, les SANDAL TREKKING II JR sont fixées sur une mousse EVA légère et une semelle en caoutchouc pour assurer un meilleur soutien et une meilleure stabilité lors de longues randonnées et de sorties. Ces chaussures hummel® se fixent au moyen de brides Velcro sur le devant et autour de la cheville, pour que vous sachiez qu'elles seront bien ajustées. Elles se terminent par un logo contrastant.CompositionTEXTILE
25,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Sandales Hummel Trekking II Rose 36
25,11 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales Hummel Trekking II Rose 35
25,11 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Hummel Trekking Ii Sandals Bleu EU 37 Enfants
28,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales Hummel Trekking II Bleu 35
25,11 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales enfant Hummel Trekking II Rose 33
25,11 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €