Ergotec Aero 2 Mtb Kraton 22 Mm Grips Noir 135/135 mm Black

Humpert Poignées VTT Ergotec Aero 2 Kraton Diam. 22 mm 135/135 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Ergotec Aero 2 Mtb Kraton 22 Mm Grips Noir 135/135 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JEU POIGNÉES ERGOTEC AERO 2 VTT 135mm DIAM.22mmKRATON NR/GR - 61685001 -

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Humpert Jeu de poignées Ergotec Kyoto VTT Kraton/Gel 133 mm D.2
15,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Jeu de poignées ergotec MF2 MTB Kraton Ø 130 mm
33,41 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergotec Poignées VTT Oslo Kraton/gel 22 mm Noir/Gris 147/147 mm
31,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ergotec Frisco 2 Mtb Kraton/gel 22 Mm Grips Noir,Gris 140/140 mm Black / Grey
26,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Humpert ergotec Poignées Frisco 2 VTT Kraton/Gel 95 mm D.2
27,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergotec Aero 2 Mtb Kraton 22 Mm Grips Noir 135/135 mm Black

Offre la moins chère

Poignées ERGOTEC Aero 2 MTB Kraton 22 mmTransformez votre expérience de VTT avec les poignées ERGOTEC Aero 2 MTB Kraton, une amélioration premium pour tout cycliste recherchant un confort supérieur, un contrôle inébranlable et des performances polyvalentes. Conçues pour les exigences du VTT, ces poignées répondent directement aux problèmes courants de fatigue des mains et de manque de contrôle, vous permettant de rouler plus longtemps, plus fort et avec plus de confiance sur n´importe quel sentier. Que vous abordiez des descentes techniques, que vous gravissiez de longues côtes ou que vous profitiez d´un singletrack rapide, l´Aero 2 offre la connexion parfaite entre vous et votre vélo.Avantages clés :* Excellence ergonomique pour un confort tout au long de la journée : Le nom Aero reflète le profil ergonomique sophistiqué en forme d´aile de la poignée. Cette conception offre une plateforme plus large pour soutenir la paume de votre main, répartissant la pression plus uniformément et em
22,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.