HUNTER HILO Comfort BVB Harnais pour Chien avec matériau en Maille 3D, réfléchissant, Taille M-L, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à 3,99 €

HUNTER HILO Comfort BVB Harnais pour Chien avec matériau en Maille 3D, réfléchissant, Taille M-L, Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,21 €
Livraison gratuite

Hunter - Dog Harness Hilo Bvb M-L - (68593)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,29 €
Livraison gratuite

HUNTER HILO Comfort BVB Harnais pour Chien avec matériau en Maille 3D, réfléchissant, Taille M-L, Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,00 €
Livraison à 25,00 €
HUNTER HILO Comfort BVB Harnais pour Chien avec matériau en Maille 3D, réfléchissant, Taille M-L, Jaune

Offre la moins chère

Harnais pour chien léger avec un matériau innovant en maille 3D : pour les chiens de petite et moyenne taille Pratique en été, le matériau respirant assure un refroidissement agréable dès qu'il est humidifié Malgré sa coupe ajustée et confortable, le harnais offre une liberté de mouvement optimale
17,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hunter Harnais chien Hilo Comfort Cou 30–35 cm Poitrine 33–36 cm Bleu réfléchissant
24,95 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunter Harnais pour chien Hilo-Comfort Bleu Taille M/L (58-63 cm)
31,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hunter Harnais pour chien Hilo-Comfort Rouge Taille XS (35-37 cm)
24,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hunter Harnais pour chien Hilo-Comfort Rouge S (42-48 cm)
21,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €