Power Blender Hurom 900W - Blanc crème

Hurom Bol mixeur Power Blender 900 W 6 lames Blanc

Power Blender Hurom 900W - Blanc crème

Prix total le moins cher
Unknown
109,00 €
Livraison gratuite

Power Blender 900 W - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Power Blender Hurom 900 W - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Power Blender Hurom 900 W - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

HUROM | Power Mixer | Technologie de mixeur puissant | sûr| 900 watts | sans BPA | Blanc Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

HUROM | Power Mixer | Technologie de mixeur puissant | sûr| 900 watts | sans BPA | Blanc Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite
Power Blender Hurom 900W - Blanc crème

Offre la moins chère

Réalisez de délicieuses recettes avec ce blender mixeur hautes performances de la célèbre marque coréenne Hurom : smoothies, milkshakes, soupes, sauces ou encore gaspachos. Le Power Blender Hurom est capable de mixer et moudre en fine poudre tous les aliments, même les plus durs (glaçons, noix, grains de café, épices...). Puissant moteur de 900W Haute Vitesse de rotation jusqu'à 20 000 tours/minute Broyage rapide et homogène 6 lames en acier inoxydable Haute Résistance Protection moteur Anti-Surchauffe Blocage de sécurité si le bol n'est pas enclenché Facile à utiliser : 1 unique bouton Facile à nettoyer : Bol et lames compatible lave-vaisselle Livré avec 3 bols et 3 bouchons (2 x 500 ml et 1 x 700 ml) Conçu sans BPA Dimensions : Ø 12,8 x H 37 cm
109,00 €
Unknown
Nouvojour.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Power Blender Hurom 900W - Gris Titane
109,00 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Power Blender Hurom 900W - Blanc crème
109,00 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Blender Hurom 1000W - Gris Mileston
139,10 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Blender Hurom 1000W - Blanc Champignon
139,10 €
Voir l'offre
Nouvojour.fr
Livraison gratuite