Hutchinson Acrobat Mono-compound Protectair 26´´ X 1.95 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 1.95

Hutchinson Pneu VTT Acrobat Mono-compound Protectair Tubetype 26 x 1,95 Noir

Hutchinson Acrobat Mono-compound Protectair 26´´ X 1.95 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 1.95

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

HUTCHINSON - ACROBAT - Tubetype - Pneu Vélo Ville / Vélotaf Et Trekking - Protect'air - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 26 x 1,95 Pouces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Pneu Hutchinson Acrobat Stop Puncture Noir

3-8 jours ouvrables
22,61 €
Livraison à 6,99 €

HUTCHINSON - ACROBAT - Tubetype - Pneu Vélo Ville / Vélotaf Et Trekking - Protect'air - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 26 x 1,95 Pouces

2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 3,99 €

HUTCHINSON - ACROBAT - Tubetype - Pneu Vélo Ville / Vélotaf Et Trekking - Protect'air - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 26 x 1,95 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à 2,00 €

PNEU HUTCHINSON 26x1.95 ACROBAT STOP PUNCTURE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,73 €
Livraison à 4,90 €

HUTCHINSON - ACROBAT - Tubetype - Pneu Vélo Ville / Vélotaf Et Trekking - Protect'air - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 26 x 1,95 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,64 €
Livraison gratuite

HUTCHINSON - ACROBAT - Tubetype - Pneu Vélo Ville / Vélotaf Et Trekking - Protect'air - Tringles Rigides - Noir - Dimensions 26 x 1,95 Pouces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,78 €
Livraison gratuite

Pneu Vélo - Ville - Hutchinson - Acrobat - 26x1.95 (50-559) - Noir - Tubetype Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
53,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hutchinson Acrobat Mono-compound Protectair 26´´ X 1.95 Rigid Mtb Tyre Noir 26´´ x 1.95

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence et de la fiabilité avec le pneu VTT rigide HUTCHINSON Acrobat Mono-Compound ProtectAir 26´´ x 1.95. Conçu par des experts pour les cyclistes qui exigent performance et tranquillité d´esprit, ce pneu est une amélioration transformative pour votre VTT, le transformant en une machine capable pour toutes les aventures, du trajet urbain à l´exploration de sentiers légers. Conçu pour la taille de roue classique de 26´´, l´Acrobat redonne vie à votre vélo de confiance, offrant un mélange d´efficacité, de durabilité et de sécurité inégalé.L´Acrobat est un incontournable.Son profil est efficace mais reste carré pour rassurer les cyclistes les plus exigeants.En plus d´un design intéressant, ses différents renforts et sections offrent une excellente alternative pour faire de votre vélo un moyen de déplacement polyvalent sans limites.- Profil polyvalent adapté à une utilisation dans toutes les conditions.- Protection anti-crevaison Protect´Air pour une conduit
16,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Excellente adhérence sur routes et chemins variés.
• Résistant aux crevaisons pour une tranquillité d'esprit.
• Matériaux durables pour une utilisation prolongée et économique.