Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30

Hutchinson Pneu VTT Kraken SideSkin Tubeless 29'' x 2,30

Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Hutchinson Kraken Sideskin Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.30 Black

Prix le moins cher
3 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu vtt 29 x 2.30 hutchinson kraken sideskin noir tubeless ready ts (55-622)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
45,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison à partir de 11,90 €

PNEU VTT 29X2.30 TS HUTCHINSON KRAKEN SIDESKIN TLR NOIR (55-622)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,54 €
Livraison gratuite

HUTCHINSON PNEU KRAKEN 29X2.30 SIDESKIN TUBELESS READY PLEGABLE NEGRO 55-622

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
65,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Griffus 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black
Livraison à partir de 3,99 €
Pneu Hutchinson Republic Noir 27,5"x1,75
Livraison à partir de 5,99 €
Hutchinson Kraken Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Black
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu vtt hutchinson griffus 2 4 27 5 tubetype rigide
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HUTCHINSON Republic 700x37 (37-622)
16,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Kraken SideSkin Tubeless 29´´ X 2.30 MTB Tyre 29´´ x 2.30

Offre la moins chère

PNEU KRAKEN TUBETYPE : Ce pneu kraken est conçu pour répondre aux attentes des amateurs de XC et de trails. Le Kraken est un pneu solide et polyvalent qui vous accompagnera dans toutes vos aventures et en toute sécurité. POUR LES PARCOURS LES PLUS CHAOTIQUES : Développé en 29 x 2.30, le volume du Kraken pneu VTT permet de descendre en pression afin d’apporter un maximum de confort et de sérénité dans les passages les plus chaotiques. ADHÉRENCE ET PERFORMANCE : L’architecture de ses crampons est inspirée du Skeleton, pneu XC qui excelle en termes de rendement. Un pneu vélo qui s’adapte à tous les types de terrains, boueux et secs. DEUX CONSTRUCTIONS : Décliné en deux constructions, ultra-light 127 TPI ou ultra-polyvalente 66 TPI couplé au renfort Hardskin tringle à tringle, le Kraken convient aux adeptes de la performance et aux compétiteurs. HUTCHINSON, ACTEUR DE LA MOBILITÉ DU FUTUR : Fabricant référent de pneus vélo au riche savoir-faire depuis plus de 130 ans, Hutchinson démontre son expertise en innovant sans cesse pour relever les défis de demain.
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr