Hutchinson Toro Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 27.5´´ X 2.80 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80 Black

HUTCHINSON Toro Koloss 27.5x2.80 (70-584)

Hutchinson Toro Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 27.5´´ X 2.80 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu vtt gravity - vae 27.5 x 2.80 hutchinson toro koloss noir tubeless ready ts

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,11 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtt gravity - vae 27.5 x 2.80 hutchinson toro koloss noir tubeless ready ts

55,11 €
Livraison à partir de 8,99 €

HUTCHINSON - TORO KOLOSS - Pneu Vélo Électrique - VTT - E-Bike - Tringles Souples - Noir - Tubeless Ready 27,5 x 2,80 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,11 €
Livraison à partir de 11,90 €

HUTCHINSON - TORO KOLOSS - Pneu Vélo Électrique - VTT - E-Bike - Tringles Souples - Noir - Tubeless Ready 27,5 x 2,80 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,02 €
Livraison à partir de 4,00 €

Pneu VTT - Hutchinson - Toro Koloss TS - Tubetype-Tubeless Ready E50 - Noir - 27,5"" x 2,80 mm

3 à 5 jours
58,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

HUTCHINSON - TORO KOLOSS - Pneu Vélo Électrique - VTT - E-Bike - Tringles Souples - Noir - Tubeless Ready 27,5 x 2,80 Pouces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,66 €
Livraison gratuite

Pneu VTT - Hutchinson - Toro Koloss TS - Tubetype-Tubeless Ready E50 - Noir - 27,5"" x 2,80 mm

4 à 7 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Pneu VTT 27.5x2.80 TS Hutchinson Toro Koloss TLR Noir EAN 3248382084097

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Pneu vtt hutchinson toro koloss 27 5 plus gumwall tubetype rigide ebike
52,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pneu hutchinson toro koloss 27 5 plus tubeless ready souple spidertech e bike50
32,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hutchinson Pneu VTT Toro Koloss Mono-compound Gumwall rigide 29" x 2,60 Noir
Livraison à partir de 5,99 €
HUTCHINSON Toro Koloss 29x2.60 (66-622)
Livraison à partir de 2,99 €
Hutchinson Toro Koloss 27.5x2.80 Tl Ready Ts
81,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hutchinson Toro Koloss Bi-compound Spidertech Tubeless 27.5´´ X 2.80 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80 Black

Offre la moins chère

Débloquez un contrôle et une confiance ultimes sur chaque sentier avec le pneu VTT Hutchinson Toro Koloss Bi-Compound SpiderTech Tubeless 27.5 pouces x 2.80 rigide. Spécifiquement conçu pour les exigences du VTT moderne, ce pneu est la mise à niveau parfaite pour la roue avant de votre vélo Plus ou de vos VAE, offrant des performances sans compromis dans toutes les conditions.Nous n´avons pas simplement pris notre pneu avant Toro très apprécié et l´avons agrandi. Il a été entièrement repensé autour des exigences uniques des pneus Plus et des VAE en particulier. Nous commençons par une carcasse Spidertech renforcée à deux plis pour une paroi latérale solide et une direction réactive et agile, même à basse pression. Nous optimisons l´espacement des crampons Toro dans une taille de 2.8 pouces pour une traction exceptionnelle en virage et au freinage, et ajoutons une résistance à la crevaison sous la bande de roulement pour renforcer contre les pincements et les épines. Pour les vélos Plus
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)