Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD

ASUS PC portable 2-en-1 Vivobook 14 Flip TP3407SA – Core Ultra 7 256V, 16 Go, 512 Go SSD, OLED

Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 249,72 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - 14" Core Ultra 7 256V 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 259,90 €
Livraison gratuite

Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V

Se renseigner auprès du vendeur
1 264,95 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 256V / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED écra

Se renseigner auprès du vendeur
1 266,98 €
Livraison gratuite

PC portable hybride ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP OLED Intel Core Ultra 7 16 Go 512 Go Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 271,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD

Offre la moins chère

ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X : ordinateur hybride 2-en-1 convertible compact et polyvalent, conçu pour la mobilité et la créativité. Écran OLED tactile 14"" (35,6 cm) WUXGA 1920 x 1200 offrant une belle colorimétrie et une expérience tactile fluide pour travailler en mode PC, tablette ou présentation. Processeur Intel Core Ultra 7 (256V) associé au GPU Intel Arc Graphics 140V pour de bonnes performances multimédia et productivité. Mémoire et stockage : 16 Go de RAM LPDDR5x et 512 Go de SSD NVMe pour des démarrages rapides, multitâche fluide et stockage réactif. Système préinstallé : Windows 11 Pro. Autonomie et recharge : batterie longue durée annoncée jusqu’à 25 h selon usage, charge via adaptateur 65 W avec charge rapide. Connectivité et extensions : Thunderbolt 4, lecteur microSD, ports polyvalents pour périphériques et affichages externes. Caractéristiques pratiques : châssis gris ultraportable, écran tactile pliable (convertible), support du format 2-en-1 pour cré
1 249,72 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)