Hydrapak Ultraflask Soft Flask Clair 500 ml

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hydrapak - Ultraflask Speed with filter - Gourde souple Malibu Blue - 500 mL

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde filtrante Hydrapak Ultraflask+ - 0,5 L

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
44,97 €
Livraison gratuite

Gourde filtrante HYDRAPAK ULTRAFLASK + 500ML FILTER KIT Clear TU

Livraison sous 1 a 2 jours
46,75 €
Livraison à partir de 5,50 €

Hydrapak - Flasque avec filtre - UltraFlask 500ml + Filter Kit Clear en Bois - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

HydraPak - Ultraflask + Filter Kit - Gourde - 500 ml - clear

4 à 6 jours ouvrables
51,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

HydraPak Flasque UltraFlask+ 500 ML - Flasque filtrante Compressible pour Les Gilets d’hydratation et Sacs de Trail avec Filtre à Eau intégré (Clear, 500 ML)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

HydraPak Flasque UltraFlask+ 500 ML - Flasque filtrante Compressible pour Les Gilets d’hydratation et Sacs de Trail avec Filtre à Eau intégré (Clear, 500 ML)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

HydraPak Flasque UltraFlask+ 500 ML - Flasque filtrante Compressible pour Les Gilets d’hydratation et Sacs de Trail avec Filtre à Eau intégré (Clear, 500 ML)

2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paille pour flasque HYDRAPAK RUN STRAW / PAILLE FLASQUE TU
8,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hydrapak Ultraflask Soft Flask Clair 500 ml
40,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bidon Scott Soft Ultraflask 250ml blanc
13,05 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Flasque souple HYDRAPAK Ultraflask Speed 500ML (Malibu Blue) TU
18,62 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
HydraPak Lot de 2 SoftFlasks Speed 500ml - Gourde Souple compressible, Adaptée aux Gilets de Course et Sacs de Course à Pied, avec Bouchon à Ouverture Facile (500 ml/17 oz)
40,50 €
20.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hydrapak Ultraflask Soft Flask Clair 500 ml

Offre la moins chère

Allégez votre charge et buvez directement à la source. Nous avons pris notre gourde préférée et y avons ajouté une filtration pour créer un système qui offre une hydratation sans contamination. Le filtre, léger et compact, se visse sur le dessus pour que vous puissiez boire directement à partir de la gourde. Ou, si vous transportez plus d´eau, utilisez le système pour remplir une bouteille ou une poche à eau.Caractéristiques :- Facile à utiliser- S´adapte aux sacs et gilets de course- Léger- Se replie facilementFiltration rapide et sûre :- Le filtre intégré élimine les bactéries Escherichia coli, les kystes de Cryptosporidium parvum et Giardia Lamblia d´environ 1 500 litres d´eau à un débit de >1L par minute.*Prise en main sûre :- Une prise en main flexible et structurée facilite la tenue de la gourde tout en vissant et en dévissant le filtre.Adapté aux gilets de course :- Le matériau souple s´adapte à la plupart des sacs d´hydratation et des grandes poches de gilet pour un ajustement
40,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)