Microphone PC HP QuadCast S Noir, USB Type-C, sensibilité -36dB, THD 0.05%, Omnidirectionnel, Rétroéclairage LED, câble 3m, 254g

HyperX Microphone QuadCast S – Micro USB, condensateur RGB, PC/PS4/Mac, support anti‑vibrations

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 92,61 €

Microphone PC HP QuadCast S Noir, USB Type-C, sensibilité -36dB, THD 0.05%, Omnidirectionnel, Rétroéclairage LED, câble 3m, 254g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
135,49 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast S - Micro USB à condensateur RGB pour PC, PS4 et Mac, support anti-vibrations, Filtre anti-pop, Jeux, Streaming, Podcasts, Twitch, YouTube, Discord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

QuadCast S Blk-Gry MICRO GAMING

2 jours ouvrés
151,86 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast S - Micro USB à condensateur RGB pour PC, PS4 et Mac, support anti-vibrations, Filtre anti-pop, Jeux, Streaming, Podcasts, Twitch, YouTube, Discord

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,17 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast S - Microphone - USB - gris, noir - pour Victus by HP Laptop 15, 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9

Livraison sous 3 a 5 jours
156,99 €
Livraison gratuite

Microphone - HYPERX - Quadcast S - Omnidirectionnel - USB-C - 3m de câble

3 à 5 jours
156,99 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast S - Micro USB à condensateur RGB pour PC, PS4 et Mac, support anti-vibrations, Filtre anti-pop, Jeux, Streaming, Podcasts, Twitch, YouTube, Discord

191,19 €
Livraison gratuite

HyperX QuadCast S - Micro USB à condensateur RGB pour PC, PS4 et Mac, support anti-vibrations, Filtre anti-pop, Jeux, Streaming, Podcasts, Twitch, YouTube, Discord

204,00 €
Livraison gratuite

Microphone filaire HyperX Quadcast S Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
241,55 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HyperX QuadCast - microphone USB (rouge noir) - Éclairage rouge
92,71 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
HyperX Microphone Gaming Quadcast S USB
210,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HyperX QuadCast 2, Microphone USB à condensateur pour Gaming/Streaming/Podcast, 4 directivités, Commandes intégrées, éclairage LED, Support Anti Choc Amovible, PC/Mac/PS5/PS4, USB-C, Noir
112,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
YOUSHARES HyperX Quadcast Bras Micro Réglable - Pied Blanc Professionnel, Support pour Microphone HyperX QuadCast S avec Microphone Bonnette Anti Pop en Mousse
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Microphone PC HP QuadCast S Noir, USB Type-C, sensibilité -36dB, THD 0.05%, Omnidirectionnel, Rétroéclairage LED, câble 3m, 254g

Offre la moins chère

HyperX QuadCast S Noir: Microphone PC USB haute qualité. Sensibilité -36dB, faible distorsion (0.05%). Connectique USB-C, câble 3m. Idéal pour enregistrements clairs et précis. Poids: 254g.
135,49 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr