HyperX SoloCast 2 - Gaming USB Condenser Mic

HyperX Microphone USB à condensateur SoloCast 2 – pour gaming

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 45,00 €

HyperX SoloCast 2 - Gaming USB Condenser Mic

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,78 €
Livraison à partir de 12,98 €

HyperX SoloCast 2 - Gaming USB Condenser Mic

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast 2 - Gaming USB Condenser Mic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,19 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast 2 - Gaming USB Condenser Mic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,59 €
Livraison à partir de 11,99 €

Micrófono HyperX Solocast 2 USB cardioide negro con cable de 2 m

3 à 6 jours
65,98 €
Livraison gratuite

HyperX Solocast 2 BLK Mic

3 jours ouvrés
67,76 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast 2 - Microphone - USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
68,13 €
Livraison gratuite

HyperX SoloCast 2 - Microphone - USB - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
68,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micrófono HyperX Solocast 2 USB cardioide negro con cable de 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
68,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HyperX QuadCast - microphone USB (rouge noir) - Éclairage rouge
103,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
HyperX QuadCast 2, Microphone USB à condensateur pour Gaming/Streaming/Podcast, 4 directivités, Commandes intégrées, éclairage LED, Support Anti Choc Amovible, PC/Mac/PS5/PS4, USB-C, Noir
112,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HyperX SoloCast 2 - Gaming USB Condenser Mic

Offre la moins chère

CONÇU POUR RÉDUIRE LES BRUITS INDÉSIRABLES : conception interne pensée pour limiter les vibrations externes grâce à une suspension intégrée offrant les avantages d'un support antichoc dans un format compact MICRO TOUT EN UN PRÊT À L'EMPLOI : filtre anti pop en mousse, pied inclinable et filetages pour bras de micro sont intégrés pour un setup simple, sans accessoires supplémentaires à acheter FILTRES AUDIO VIA HYPERX NGENUITY : ajustez le son avec des filtres et amélioration de la voix, puis enregistrez vos réglages directement dans le microphone TAP TO MUTE ET USB PLUG AND PLAY : capteur tap to mute avec indicateur LED, connexion USB-C vers USB-A plug and play et directivité cardioïde pour une prise de voix claire sur PC COMPATIBLE BRAS ET PIEDS DE MICRO : adaptateur de montage intégré compatible avec filetages 3/8 et 5/8 pour une installation sur la plupart des pieds et bras articulés
58,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr