Iris IRIScan Desk 7 Pro

I.R.I.S. IRIScan Desk 7 Pro Scanner aérien 4912 x 3680 DPI A3 Noir

offres d'occasion à partir de 327,99 €

Iris IRIScan Desk 7 Pro

Prix le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
275,15 €
Livraison à 14,10 €

IRIS can Desk 7 Pro

4 à 7 jours
276,91 €
Livraison à 4,95 €

IRIS can Desk 7 Pro

5 à 7 jours
281,85 €
Livraison gratuite

Scanner portable Iris IRIScan Desk 7 Pro

1 à 2 jours ouvrés
281,96 €
Livraison gratuite

Scanner Iris IRIScan Desk 7 Pro Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
289,51 €
Livraison à 0,99 €

IRIScan Desk 7 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
291,67 €
Livraison gratuite

IRIScan Desk scanner de documents, scanner de livres - v7pro:4K UltraHD | 18MP | 600dpi | scanner portable | visualizer | document camera |OCR|IA aplatissement| scan auto | effacement doigts | Win Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,85 €
Livraison gratuite

IRIScan Desk scanner de documents, scanner de livres - v7pro:4K UltraHD | 18MP | 600dpi | scanner portable | visualizer | document camera |OCR|IA aplatissement| scan auto | effacement doigts | Win Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,96 €
Livraison à 15,76 €

IRIScan Desk scanner de documents, scanner de livres - v7pro:4K UltraHD | 18MP | 600dpi | scanner portable | visualizer | document camera |OCR|IA aplatissement| scan auto | effacement doigts | Win Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,37 €
Livraison à 7,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Iris IRIScan Desk 7 Pro

Offre la moins chère

IRIS IRIScan Desk 7 Pro - Vidéo-visualiseur numérique - couleur - 18 MP - 4912 x 3680 - USB-C - AVI, MJPEG, WMV, FLV, YUY2
275,15 €
En Stock Liv. 24/48h
Busiboutique.com

Fiche technique

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS

Détails techniques

Connexion à un PC USB 2.0

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 85%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 85%
Température hors fonctionnement -5 - 60 °C

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)
Flux lumineux 400 lm

Audio

Technologie de réduction de bruit Yes

Poids et dimensions

Poids 660 g
Hauteur 370 mm
Profondeur 98 mm
Largeur 118 mm

Numérisation

Modes de couleur de numérisation noir/blanc Niveau de gris, Monochrome
Mise au point fixe Oui
Export e-book formats supported ePub
Résolution en mouvement 600 DPI
Surface maximal de numérisation 420 x 297 mm
Vitesse de numérisation 1 sec/page
Profondeur d'affichage de sortie de couleur 24 bit
Profondeur d'affichage d'entrée de couleur 24 bit
Numérisation recto verso Non
Numérisation couleur Oui
Résolution de numérisation optique 4912 x 3680 DPI

Vidéo

Exporter des formats vidéo pris en charge AVI, FLV, MPEG, WMV

Puissance

Type d'alimentation d'énergie AC/USB
Consommation électrique typique 10 W
Consommation électrique (arrêt) 0 W
Consommation d'énergie (mode veille) 4 W

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage USB C to A Adapter Scan pad External USB capture hand button External USB capture foot pedal
Câbles inclus USB
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Oui

Connectivité

Port USB Oui
Connecteur USB USB Type-C
Version USB 2.0

Gestion du papier

Largeur maximale de balayage 44 cm
Taille de papier de série A ISO maximum A3

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 340 mm
Profondeur du colis 441 mm
Hauteur du colis 396 mm
Poids du paquet 1,86 kg
Langues du produit Arabe, Chinois simplifié, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Hébreu, Italien, Coréen, NPL, Polonais, Portugais, Roumain, Russe
Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Pilotes de scan TWAIN
Système de synthèse vocale Oui
Numériser vers Dropbox, E-mail, FTP, OneDrive
OCR intégré Oui
Nombre de langages OCR pris en charge 138
Formats des fichiers numérisés JPG, PDF
Source lumineuse LED
Mégapixel 18 MP
Type de capteur CMOS

Design

Facilité d'utilisation Yes
Écran integré Non
Type de scanner Scanner aérien
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Numérisation ultra-rapide : Document A4 scanné en une seconde.
• Polyvalence exceptionnelle : Compatible livres, cartes, divers formats.
• OCR intégré : Texte modifiable sans effort.

Produits similaires

I.R.I.S. IRIScan Desk 5 caméra de documents Noir, Argent CMOS USB 2.0
199,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
IRIScan Desk 6 Pro Dyslexic - A3
227,85 €
Comparer 14 prix
Blitzhandel24.fr
I.R.I.S. Scanner de documents Iriscan Desk 6 Pro – 1 p/s – PDF/DOC/XLS/JPG – OCR 138 langues
183,38 €
Comparer 18 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
IRISCan Desk 6 Business - A3
417,48 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Scanner de documents IRIScan Desk 6 Pro
299,00 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite