i-tec DisplayPort to HDMI Adapter 4K/60Hz

i-Tec Adaptateur DisplayPort vers HDMI DP2HDMI4K60HZ 4K/60Hz Mâle/Femelle Noir

i-tec DisplayPort to HDMI Adapter 4K/60Hz

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,63 €
Livraison gratuite

- Adaptateur vidéo - DisplayPort pour HDMI - support 4K

Se renseigner auprès du vendeur
19,22 €
Livraison à 7,90 €

i-tec DisplayPort to HDMI Adapter - 4K/60Hz

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
25,01 €
Livraison gratuite

i-tec DisplayPort to HDMI Adapter 4K/60Hz

3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison gratuite

i-tec DisplayPort to HDMI Adapter 4K/60Hz

3 à 5 jours
28,74 €
Livraison à 14,34 €

i-tec Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K/60Hz, Connecteurs Mâle/Femelle, Modes 2160p, DP2HDMI4K60HZ, Dimensions 50x19x10mm, Noir

10 à 14 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
i-tec DisplayPort to HDMI Adapter 4K/60Hz

Offre la moins chère

Élargissez votre surface de travail par un écran HDMI à l'aide d'un port DisplayPort. Cet adaptateur supporte des définitions de jusqu'à 4K/60 Hz et convient à l'utilisation avec tous les appareils équipé d'un port DP. L'utilisation est très facile, vous n'avez qu'à connecter l'adaptateur au port DP de l'ordinateur, puis à le connectez à l'aide du connecteur HDMI au dispositif d'affichage, et vous pouvez immédiatement en profiter. L'installation des pilotes se fait automatiquement depuis le système.
16,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

I-TEC DC adapter 22V 5.9A 130W Accessory for Selected i-tec Docking Stations
47,99 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
i-tec CHARGER-C140W Alimentation 140 W 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 20 V, 28 V
46,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
I-Tec Adaptateur vidéo USB-C 2x HDMI 4K Ultra HD 30Hz Compatible Thunderbolt 3
41,60 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
i-tec USB-C vers DisplayPort Câble Adaptateur Flexible - 4K / 60Hz, Compatible avec Thunderbolt 3
20,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,04 €