i-tec Câble USB-C USB-C® femelle, USB-C® mâle 0.30 m noir C31EXTENDCBL

i-Tec – Câble d'extension USB – USB-C femelle vers USB-C mâle – 30 cm

offres d'occasion à partir de

i-tec Câble USB-C USB-C® femelle, USB-C® mâle 0.30 m noir C31EXTENDCBL

Prix le moins cher
disponible à partir du 08.06.
12,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

i-Tec - Câble d'extension USB - USB-C (F) pour USB-C (M) - 30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,54 €
Livraison à partir de 5,59 €

i-tec C31EXTENDCBL câble USB 0,3 m USB 3.1 Type-C Noir

5 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

- Câble d'extension USB - 24 pin USB-C (F) pour 24 pin USB-C (M) - 30 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

i-tec - Câble d'extension USB-C (30 cm)

48H
17,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

I-TEC USB C Extension Kabel 30cm

24-48h
21,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

i-tec C31EXTENDCBL : Câble Extension USB 3.1 Type-C Mâle vers USB 3.1 Type-C Femelle, 0.3m, Noir, Conformité Norme 84733080

7 à 10 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Station d'accueil USB 3.0/USB-C - I-Tec - Thunderbolt 3x 4K Gen 2 - Alimentation 100W - Noir - Taille unique
164,28 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
I-Tec Concentrateur USB-C Charging Metal 5 ports – vidéo 8K – Power Delivery 85 W
33,71 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
I-Tec Hub USB-C en métal – 2 ports USB 3.0 + 2 USB-C
21,17 €
Comparer 18 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
I-Tec Station d'accueil STATIO USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3x 4K
170,28 €
Comparer 21 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,43 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
i-tec Câble USB-C USB-C® femelle, USB-C® mâle 0.30 m noir C31EXTENDCBL

Offre la moins chère

Si votre câble USB-C est trop court pour votre appareil actuel, vous pouvez augmenter votre espace de travail de 30 cm à l'aide de notre rallonge. Ce câble d'extension USB-C est de haute qualité, avec une perte minimale de qualité du signal et une vitesse d'embout. Vous pouvez naturellement tout ce que was vous pouvez attendre de l'USB-C. - Prise en charge de vitesses de bits jusqu'à 10 Gbps - Transmission vidéo de qualité jusqu'à 4K / 60 Hz - Prise en charge de l'alimentation électrique jusqu'à 60 W. Le matériau utilisé pour le câble d'extension est résistant aux contraintes de flexion et de dilatation élevées et est à votre disposition pour une utilisation quotidienne non seulement sur votre bureau, mais également lors de vos déplacements. Ce texte a été traduit par une machine.
12,42 €
getgoods.com (FR)