I-TEC USB-C Metal Nano Dock 2x HDMI 1x GLAN 2x USB 3.2 2x USB 2.0 1x

I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100

I-TEC USB-C Metal Nano Dock 2x HDMI 1x GLAN 2x USB 3.2 2x USB 2.0 1x

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
91,75 €
Livraison à 9,98 €

Station d'accueil i-tec C31NANOHDM2D100 - Marque : i-tec - EAN : 8595611707155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,73 €
Livraison à 14,38 €

USB-C Metal Nano 2x Display Docking Station with PD 100 W + Charger 100W

1-3 jours ouvrés
98,28 €
Livraison à 6,90 €

i-tec Metal USB-C Nano 2x Display Docking Station with PD 100 W + Charger 100W

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
102,72 €
Livraison gratuite

Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI - 1GbE - 100 watt - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
102,80 €
Livraison gratuite

Station d'accueil i-tec C31NANOHDM2D100 - Marque : i-tec - EAN : 8595611707155

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,68 €
Livraison à 8,99 €

i-Tec Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI - 1GbE - 100 watt - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
106,84 €
Livraison gratuite

Station d'accueil i-tec C31NANOHDM2D100 - Marque : i-tec - EAN : 8595611707155

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,98 €
Livraison gratuite

Station d'accueil i-tec C31NANOHDM2D100 - Marque : i-tec - EAN : 8595611707155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
I-TEC USB-C Metal Nano Dock 2x HDMI 1x GLAN 2x USB 3.2 2x USB 2.0 1x

Offre la moins chère

Petite station d'accueil USB-C en métal capable de prendre en charge jusqu'à deux moniteurs externes simultanément*. Connectez simplement votre ordinateur portable ou votre tablette (pas besoin d'installer de pilotes) et profitez des avantages d'un transfert de données USB rapide et d'une connexion à Internet via un port LAN. Et bien sûr, la station d'accueil peut également alimenter votre ordinateur portable jusqu'à 100 W, ce qui signifie que vous pourrez charger tous les ordinateurs portables et tablettes qui prennent en charge la charge via USB-C (USB-C Power Delivery). Le corps en aluminium brossé confère à la station d'accueil une durabilité et une résilience suffisantes, même en cas de déplacements fréquents. Le câble USB-C intégré est suffisamment long pour une connexion confortable, même si le port USB-C est situé dans la partie supérieure du cadre de l'écran (typique pour les ordinateurs portables/tablettes hybrides). La station d'accueil est également entièrement compatible a
91,75 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 19 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 15 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
83,57 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
I-Tec Station d'accueil USB-C Dual Display Docking Station – Alimentation 100W – Noir
118,74 €
Comparer 12 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €