i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

i-Tec - Câble vidéo - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K

offres d'occasion à partir de

i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison à partir de 12,18 €

i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

- Câble vidéo - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K

Se renseigner auprès du vendeur
26,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

i-tec USB-C to HDMI Cable Adapter 200cm - 4K/60 Hz, QHD/144Hz

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
29,77 €
Livraison gratuite

i-Tec - Câble vidéo - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K

Livraison sous 3 a 5 jours
31,43 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

i-Tec câble vidéo - HDMI / USB - 2 m

48H
32,83 €
Livraison à partir de 11,88 €

i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,91 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

I-Tec Adaptateur USB-C vers double HDMI 4K/60Hz 1x USB-C 2x HDMI 0,3 m
44,99 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
i-Tec Adaptateur DisplayPort vers HDMI DP2HDMI4K60HZ 4K/60Hz Mâle/Femelle Noir
18,22 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
i-tec USB-C vers DisplayPort Metal Adaptateur 1x Display Port 4K 60Hz pour Windows MacOS ChromeOS Thunderbolt 3 Compatible
17,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
I-Tec Adaptateur vidéo USB-C 3.1 Dual 4K DP
34,55 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
I-Tec Adaptateur USB-C DisplayPort – Vidéo externe USB-C 3.1 – Noir G
19,36 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
i-tec USB-C à HDMI Câble Adaptateur 200cm - 4K / 60Hz, QHD / 144Hz

Offre la moins chère

Raccorder un moniteur externe dont la résolution peut atteindre 4K/60Hz (éventuellement QHD avec une fréquence pouvant aller jusqu’à 144Hz) 1x câble USB-C intégré pour connexion à l’équipement (200 cm) avec du connecteur HDMI La longueur du câble est de 2 mètres, 200 cm Système d’exploitation: Windows 10, macOS X, Android, Chrome OS Google avec les dernières mises à jour Configuration de l’équipement: Équipement avec USB-C libre ou port Thunderbolt3. Exigences pour la sortie vidéo: Équipement avec USB-C libre avec support « DisplayPort Alternate Mode » ou port Thunderbolt3
25,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr