i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

I-Tec Station d'accueil USB-C Dual Display Docking Station – Alimentation 100W – Noir

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 89,99 €

i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
118,74 €
Livraison à 9,98 €

Station d'accueil USB-C I-Tec Dual Display Docking Station avec alimentation 100W (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,74 €
Livraison gratuite

i-Tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x DP - 1GbE - 112 watt

Livraison sous 3 a 5 jours
126,03 €
Livraison gratuite

USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

1-3 jours ouvrés
129,48 €
Livraison à 6,90 €

USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x DP - 1GbE - 112 watt

Se renseigner auprès du vendeur
130,57 €
Livraison gratuite

i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

2 jours ouvrés
132,65 €
Livraison gratuite

i-tec Station daccueil USB-C® I-TEC USB-C Dual Display Docking Station

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

i-tec Station d'accueil USB-C® I-TEC USB-C Dual Display Docking Station

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Station d’accueil USB-C Double Écran i-tec avec Power Delivery, Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 100 W

Offre la moins chère

Station d'accueil de bureau USB-C compatible avec 2 moniteurs externes ayant une résolution 4K. Cette station est compatible avec tous les types d'ordinateurs portables équipés d'un port USB-C ou Thunderbolt 3. 6 ports USB, connexion rapide et fiable au réseau de la société grâce à un port LAN intégré, alimentation jusqu'à W et installation derrière le moniteur - cette station d'accueil sera donc un partenaire idéal pour les professionnels. Cette station pourra bien entendu alimenter votre ordinateur portable ou votre tablette et ce, jusqu'à 100 W (adaptateur de charge inclus). Le tout dernier protocole DP 1.4 intégré est également compatible avec une résolution de 5K/60 Hz, ce qui sera particulièrement apprécié par les graphistes professionnels, les analystes de données, les éditeurs de films et éventuellement aussi par les amateurs de vidéos haute définition. La station d'accueil est également livrée avec un adaptateur secteur USB-C d'une puissance totale de 100 W (port USB-C: 100 W
118,74 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 13 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 16 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
83,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €