USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video + Power Delivery 140W

I-Tec Station d'accueil USB-C Metal Nano 3x Display – 2x HDMI, 1x USB-C vidéo, Power Delivery 140W

USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video + Power Delivery 140W

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
101,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

i-tec Metal USB-C Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video with Power Delivery 140W + Universal Charger 140 W

24-48h ouvrés
102,48 €
Livraison à partir de 9,98 €

I Tec USB C Metal Nano 3 Display PD 140W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,77 €
Livraison à partir de 8,11 €

I Tec USB C Metal Nano 3 Display PD 140W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,23 €
Livraison à partir de 12,40 €

i-tec Nano Dock USB-C 3x Display, 2x HDMI + 1x USB-C Vidéo, Power Delivery 140W, USB 3.2 Gen 2, Ethernet RJ-45, Lecteur SD/MicroSD, Windows/macOS/Linux

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

i-Tec Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, USB-C - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
112,07 €
Livraison gratuite

Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, USB-C - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
112,12 €
Livraison gratuite

i-Tec Nano Dock - station d'accueil - USB-C / USB4 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, USB-C - 1GbE

48H
112,32 €
Livraison à partir de 11,88 €

I Tec USB C Metal Nano 3 Display PD 140W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
112,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Station d'accueil USB 3.0/USB-C - I-Tec - Thunderbolt 3x 4K Gen 2 - Alimentation 100W - Noir - Taille unique
164,28 €
Comparer 23 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
i-tec USB 3.0 Dual Docking Station HDMI DVI
193,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
I-Tec Station d'accueil Nano Dock USB 3.0 USB-C/Thunderbolt 3x Display métal LAN Power Delivery 100 W
98,38 €
Comparer 20 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
93,64 €
Comparer 19 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video + Power Delivery 140W

Offre la moins chère

Découvrez cette station d'accueil USB-C compacte et robuste, capable de gérer jusqu'à trois moniteurs externes simultanément, idéale pour optimiser votre espace de travail. Support Multimoniteur : Connectez jusqu'à trois écrans externes. Alimentation Puissante : Charge jusqu'à 140 W via USB-C Power Delivery. Connectivité Abondante : Deux ports HDMI, un port USB-C vidéo 4K/60, 4 ports USB-C et 3 ports USB-A. Connexion Internet Fiable : Port Ethernet RJ-45 pour des vitesses de 10/100/1000 Mbps. Compatibilité Étendue : Fonctionne avec Windows, macOS, Android, Chrome OS et Linux. Éco-indice : 2.8/10 - Note inférieure à 6/10, pas d'extension gratuite de garantie disponible. Cette station d'accueil est parfaite pour les utilisateurs en quête de connectivité et de puissance, mais nous vous recommandons d'explorer des alternatives plus durables.
101,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr