USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

I-Tec Station d'accueil USB-C Nano Dock métallique – HDMI, VGA, LAN, Power Delivery 100W

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,29 €
Livraison à 8,99 €

i-Tec USB-C Metal Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI, VGA - 1GbE - 112 watt - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
98,89 €
Livraison gratuite

USB-C Metal Nano Dock - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI, VGA - 1GbE - 112 watt - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
103,04 €
Livraison à 3,99 €

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,34 €
Livraison à 8,16 €

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,88 €
Livraison à 15,00 €

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,88 €
Livraison à 15,00 €

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,42 €
Livraison gratuite

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,88 €
Livraison à 16,50 €

USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,91 €
Livraison à 6,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
USB-C Metal Nano Dock HDMI/VGA LAN Power Delivery 100W Charger

Offre la moins chère

Connectez simplement un écran externe avec une résolution allant jusqu'à 4K/60 Hz, il y a des ports HDMI et un port VGA (les deux connecteurs peuvent être connectés en même temps, dans ce cas, la même image sera affichée sur les deux écrans) 3 ports USB 3.0 et 1 port USB-C vous permettent de connecter facilement vos appareils et périphériques USB Le Gigabit Ethernet RJ-45 fournit une connexion Internet fiable, robuste et haut débit avec une prise en charge de vitesses de 10/100/1000 Mbit/s Les propriétaires de smartphones et d'appareils photo numériques apprécient les emplacements SD et microSD Alimentation 100 W incluse
89,29 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W
174,28 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil universelle USB-C/USB 3.0 5K 2xHDMI 2xDP 6xUSB-A GLAN Audio K-Lock
136,79 €
Comparer 13 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil C31NANOHDM2D100
91,75 €
Comparer 16 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
I-Tec Station d'accueil Thunderbolt 3 USB-C 2x4K avec alim. HDMI, 5x USB-A, GLAN, SD/MicroSD, audio
83,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,52 €
I-Tec Station d'accueil USB-C/Thunderbolt 3 – HDMI – Power Delivery
22,79 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €