IA générative et professionnels du droit Yannick Meneceur (Auteur)

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 18,48 €

IA générative et professionnels du droit Yannick Meneceur (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,25 €
Livraison à partir de 3,50 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

IA générative et professionnels du droit Comprendre et s approprier la langue des probables - Yannick Meneceur - LexisNexis - broché - Etude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Intelligence Artificielle Générative Et Professionnels Du Droit - Comprendre Et S'approprier La Langue Des Probables

Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 27,97 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,00 €
Livraison à partir de 29,49 €

IA générative et professionnels du droit: Comprendre et s approprier la langue des probables

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,00 €
Livraison à partir de 29,49 €

Produits similaires

Generative Deep Learning Édition Mise à Jour: Libérer la Puissance Créative de l'IA et Python: Maîtriser les GAN, les VAE, les modèles autorégressifs et les modèles de diffusion.
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'IA générative pour les Nuls - 2e édition
24,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,99 €
200 mots de la technologie - Histoires et intuitions du transistor à l'IA générative
28,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
60 minutes pour découvrir l'IA générative
20,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
L'IA générative pour soutenir le cycle de vie du développement logiciel: Une étude des valeurs ajoutées et des recommandations d'utilisation
68,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IA générative et professionnels du droit Yannick Meneceur (Auteur)

Offre la moins chère

Comprendre et s approprier la langue des probables
33,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.