IBILI 754704 boite alimentaire rectangle borosilicate 400 ml G

Ibili Boîte alimentaire 754704 rectangulaire borosilicate 400 ml

IBILI 754704 boite alimentaire rectangle borosilicate 400 ml G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,41 €
Livraison à 1,49 €

754704 boite alimentaire rectangle borosilicate 400 ml

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à 1,49 €

Boite Alimentaire Rect Borosilicate 400 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,95 €
Livraison gratuite
IBILI 754704 boite alimentaire rectangle borosilicate 400 ml G

Offre la moins chère

Fnac.com : IBILI 754704 boite alimentaire rectangle borosilicate 400 ml - Conservation des aliments. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
10,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Boite sous vide 500 ml Ibili
15,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Boîte alimentaire mini 753904 Inox 0,45 L G
Livraison à 3,99 €
Boite sous vide 1000 ml Ibili
14,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI Boîte alimentaire 720616 avec 2 plats inox 16 cm
13,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Boite Alimentaire Carree Air Vent Borosilicate 800 Ml
12,96 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €