IBILI - Friteuse avec panier Induktion, 24 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

IBILI Friteuse avec panier 24 cm acier inoxydable compatible avec l'induction

IBILI - Friteuse avec panier Induktion, 24 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,90 €
Livraison gratuite

Friteuse - IBILI - Induktion - 24 cm - Acier inoxydable - 4.5L - Compatible tous feux

Prix le moins cher
3 à 5 jours
42,90 €
Livraison à 5,90 €

Friteuse inox induction 24 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison à 5,90 €

Friteuse inox induction 24 cm - Ibili - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison à 5,90 €

IBILI - Friteuse avec panier Induktion, 24 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison gratuite
IBILI - Friteuse avec panier Induktion, 24 cm, Acier inoxydable, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Fabriqué à 18 % en acier inoxydable Capacité : 4,5 litres Spécial pour les plaques vitrocéramiques et à induction et adapté à tous les types de cuisinières
42,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

IBILI Friteuse Volcan 24 cm avec panier et couvercle – Acier émaillé, compatible induction
27,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - Friteuse avec panier et couvercle Volcan, 24 cm, Acier émaillé, Compatible avec l’induction
29,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Panier carré pour friteuse à air chaud Ibili
7,64 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €