Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm Ibili

Ibili Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm

Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,29 €
Livraison à 7,99 €

835424 moule haut perfore Crous 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison à 1,49 €

Moule Haut Perfore Crous 24 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,97 €
Livraison gratuite

[835424] IBILI Moule à Tarte Haut Perforé Crous 24 cm Acier Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,69 €
Livraison gratuite
Moule haut perforé antiadhérent en acier 24 cm Ibili

Offre la moins chère

Démoulez vos pâtes parfaitement cuites avec le moule haut perforé antiadhérent de 24 cm. Ses trous permettent de réussir parfaitement la cuisson de toutes vos recettes à pate. En laissant passer l'excès d'humidité, la pâte est aérée pour un résultat croustillant. Que ce soit pour une quiche ou une tourte, ce moule est idéal avec ses bords hauts. Son acier antiadhérent est pratique pour démouler facilement vos préparations.
8,29 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Ibili Moule à savarin 822823 antiadhésif Haut Moka 25 x 10 cm
12,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili Moule démontable Haut Moka 820920 20 cm
14,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Moule à manqué haut 22 cm x 7 cm Patisse
9,93 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili 870820 Moule à manqué haut Blueberry silicone 20 cm
13,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI 480226 Moule Haut, Verre, Transparent, 26 x 26 x 6 cm
9,67 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €