IBILI 762019 pelle à poisson large intense inox 32 cm G

Ibili pelle à poisson 762019 large inox 32 cm G

offres d'occasion à partir de

IBILI 762019 pelle à poisson large intense inox 32 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

762019 pelle à poisson large intense inox 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
15,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

IBILI - 762019 Pelle à poisson Intense, acier inoxydable, argent, noir, blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle A Poisson Large Intense Inox 32 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,78 €
Livraison gratuite

IBILI - 762019 Pelle à poisson Intense, acier inoxydable, argent, noir, blanc

En stock
16,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pelle à biscuits Ibili
8,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ibili - 747734 - Pelle-Spatule Xl en Bois
13,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IBILI Pelle A LASAGNES/PLANCHA 30 CM
7,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Pelle à farine 749924 Inox Argent 24 x 6 x 6 cm
8,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Ibili 781700 Pelle à gâteaux et pizza rectangulaire 37x25 cm Inox
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI 762019 pelle à poisson large intense inox 32 cm G

Offre la moins chère

Fnac.com : IBILI 762019 pelle à poisson large intense inox 32 cm - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
12,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)