IBILI - Plat à portions Indubasic, 18 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

IBILI Plat à portions Indubasic 405318 – 18 cm Aluminium Antiadhésif Compatible induction

offres d'occasion à partir de

IBILI - Plat à portions Indubasic, 18 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Ibili - 405318 - Plat Rond - 18 cm de diametre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,15 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ibili - 405318 - Plat Rond - 18 cm de diametre

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

IBILI - Plat à portions Indubasic, 18 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
21,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Plat à portions Indubasic, 18 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock
22,80 €
Livraison gratuite

IBILI - Plat à portions Indubasic, 18 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plat Rond Indubasic 18 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
26,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Plat en verre Kristall ovale 23 cm
6,15 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ibili Plat en verre Kristall ovale 35 cm
11,38 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI 480126 Plat Ovale, Verre, Transparent, 26 x 18 x 6 cm
9,48 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili - Moule à tarte cannelé IB835324 - perforé, antiadhérent, fond amovible 24 cm
10,99 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI Plat ovale 480130 en verre transparent 30 x 21 x 6 cm
8,74 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
IBILI - Plat à portions Indubasic, 18 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Aluminium avec 2 couches antiadhésives. Fond en Inox 18%. Tous feux + induction. Spécial pour induction.Hauteur : 4,5 cm Épaisseur : 2,5 mm Passe au four.
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr