IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 42 cm, 10 portions, sans antiadhésif, 5 couches, convient pour induction

Ibili Poêle à paella 5Ply Element 42 cm – 10 portions – 5 couches – Sans antiadhésif – Induction

IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 42 cm, 10 portions, sans antiadhésif, 5 couches, convient pour induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,13 €
Livraison gratuite

Plat à Paëlla 5Ply Element 42 rgent / Métallique - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat à Paëlla 5Ply Element 42 cl - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent

Se renseigner auprès du vendeur
55,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 42 cm, 10 portions, sans antiadhésif, 5 couches, convient pour induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Plat À Paëlla 5ply Element 42 Cl

Livraison sous 3 a 5 jours
75,06 €
Livraison gratuite

Plat à Paëlla 5Ply Element 42 cl - Ibili

6 à 8 jours
81,32 €
Livraison gratuite

Plat à Paëlla 5Ply Element 42 luminium antiadhésif 42.00 cm IBILI 53.00x42.0

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 42 cm, 10 portions, sans antiadhésif, 5 couches, convient pour induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ibili Poêle Inducta 22 cm (4100-22-12) Aluminium 3 mm Antiadhésive Induction Manche bakélite
13,85 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Poêle Fusion 26 cm – Aluminium antiadhésif, compatible avec l’induction
18,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
IBILI Poêle à crêpes Fusion 451226 – 26 cm Aluminium antiadhésif compatible induction G
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI Poêle à tortillas Fusion – 24 cm, Aluminium antiadhésif, compatible induction
31,70 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI - Poêle à paella 5Ply Element 42 cm, 10 portions, sans antiadhésif, 5 couches, convient pour induction

Offre la moins chère

Fabriqué en matériau 5ply (5 couches) : acier inoxydable 18/10 sur la face supérieure + 3 couches d'aluminium avec noyau 3003 + acier inoxydable 18 % sur la face inférieure, poignées en acier inoxydable. Diamètre supérieur : 42 cm. Diamètre inférieur : 36 cm. Portions : 10 personnes Répartition rapide et homogène de la chaleur. Haute résistance thermique et mécanique. Compatible avec tous les types de cuisinières, y compris l'induction, compatible four également. Sans revêtement chimique, sans PFAS, pour une cuisine plus naturelle et plus respectueuse de l'environnement.
54,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr