IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

IBILI Poêle à paella Inducta 30 cm Aluminium antiadhésif 4 personnes compatible induction

IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,43 €
Livraison à partir de 12,45 €

IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

En stock
24,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Ibili 410230 plat à paella aluminium inducta 30 cm (pour 4 personnes)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ibili 410230 plat à paella aluminium inducta 30 cm (pour 4 personnes) G

Se renseigner auprès du vendeur
25,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
32,98 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,02 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

En stock
36,79 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,08 €
Livraison à partir de 16,00 €

Plat A Paella Inducta 0 30

Livraison sous 3 a 5 jours
52,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI - Poêle à crêpes Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
16,27 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili 450018 Poêle polyvalente Rond
11,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
Ibili Poêle Inducta 22 cm (4100-22-12) Aluminium 3 mm Antiadhésive Induction Manche bakélite
13,53 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IBILI Poêle Fusion 26 cm – Aluminium antiadhésif, compatible avec l’induction
18,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,81 €
IBILI - Poêle à paella Inducta, 30 cm, Aluminium, Antiadhésif, 4 portions, Compatible avec l’induction

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s) Matériau : Aluminium avec 2 couches antiadhésives. Fond en Inox 18 %. Anses métalliques. Tous feux + induction. Spécial pour induction. Diamètre : 30 cm. Hauteur : 4,1 cm. Épaisseur : 3 mm. Pour 4 personnes. Passe au four et lave-vaisselle.
24,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr