505020 poêle boj 20 cm

Ibili Poêle Boj 505020 - Aluminium antiadhésive, manche en bois - 20 cm

505020 poêle boj 20 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

IBILI 505020 poêle boj 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
21,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

Poele Boj 20 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,81 €
Livraison gratuite

Poêle - IBILI - Bux - 20 cm - Aluminium - Manche en bois - Antiadhésif

3 à 6 jours
23,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI Poêle Bux 26 cm Aluminium Manche en bois Antiadhésive
23,45 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
505022 poêle boj 22 cm
22,24 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
505016 poêle boj 16 cm
12,98 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Poele Boj 24 Cm
23,01 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
IBILI 505018 poêle boj 18 cm G
16,11 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
505020 poêle boj 20 cm

Offre la moins chère

Type d'accessoire de cuisson : Poele et sauteuse
21,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)