IBILI - Poêle Honda avec poignées Triply Natural 28, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif
Poêle profonde avec poignées triply 28 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,78 €
Livraison à 3,99 €
IBILI - Poêle Honda avec poignées Triply Natural 28, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 11,95 €
Poêle profonde avec poignées triply 28 cm - - Argent / Métallique - Aluminium
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 3,99 €
IBILI - Poêle Honda avec poignées Triply Natural 28, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif
2 à 3 jours ouvrés
44,82 €
Livraison gratuite
IBILI - Poêle Honda avec poignées Triply Natural 28, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,80 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 29,48 €
Poêle profonde avec poignées triply 24 cm - Ibili - Argent / Métallique - Aluminium Argent / Métallique
29,48 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI - Poêle Honda avec poignées Triply Natural 32, acier inoxydable, convient pour induction, sans antiadhésif
48,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
IBILI Poêle profonde 410536 Aluminium antiadhésif 36 cm 2 poignées compatible induction
39,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - Poêle Honda Inducta 32 cm, aluminium antiadhésif, 2 poignées, induction compatible
33,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - Poêle Honda avec 2 poignées Inducta, 32 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
47,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IBILI Poêle Honda Inducta 40 cm Aluminium antiadhésif 2 poignées
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €