IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - poêle indubasic 22cm ( 4050-22-6 )

IBILI Poêle Indubasic 22 cm (4050-22-6) G

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - poêle indubasic 22cm ( 4050-22-6 )

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - poêle indubasic 22cm ( 4050-22-6 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

IBILI - Poêle Indubasic, 22 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock
14,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

IBILI - Poêle Indubasic, 22 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

2 à 3 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele Indubasic 0 22 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
18,40 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle Indubasic, 22 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

En stock
20,68 €
Livraison gratuite

IBILI - Poêle Indubasic, 22 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IBILI Poêle à crêpes Indubasic 28 cm aluminium antiadhésif compatible induction
19,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,45 €
IBILI - Poêle Indubasic 26 cm Aluminium antiadhésive, compatible avec l'induction
16,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
IBILI - Poêle à crêpes Indubasic, 26 cm, Aluminium, Antiadhésif, Compatible avec l’induction
16,23 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Ibili Poêle INDUBASIC Diamètre 20 cm
11,90 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,00 €
IBILI Poêle INDUBASIC – Aluminium, antiadhésive, compatible avec l'induction – Ø 16 cm
9,91 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,95 €
IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - poêle indubasic 22cm ( 4050-22-6 )

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : constructeur / Type d'accessoire de cuisson : Poele et sauteuse / Diamètre : 22 cm
12,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)