IBILI - Porte-gâteau rond 30 x 15 cm en plastique avec poignée rabattable

Ibili – Porte-gâteau rond 30 x 15 cm en plastique avec poignée rabattable

IBILI - Porte-gâteau rond 30 x 15 cm en plastique avec poignée rabattable

Prix le moins cher
En stock
17,95 €
Livraison à 11,95 €

Porte-gâteaux rond 30x15 cm - Ibili - - Plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 1,49 €

Porte-gâteaux rond 30x15 cm - Ibili - - Plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 1,49 €

Porte-gâteaux rond 30x15 cm plastique 30.00x30.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Porte-gâteaux rond 30x15 cm - - - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,90 €

IBILI - Porte-gâteau rond 30 x 15 cm en plastique avec poignée rabattable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

Porte-Gâteaux Rond 30x15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,32 €
Livraison gratuite

IBILI - Porte-gâteau rond 30 x 15 cm en plastique avec poignée rabattable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite
IBILI - Porte-gâteau rond 30 x 15 cm en plastique avec poignée rabattable

Offre la moins chère

Matériau en plastique robuste : fabriqué en plastique résistant de qualité, le support à gâteau optimise la durabilité et la protection pour vos créations Dimensions de 30 x 15 cm : avec des dimensions optimales de 30 x 15 cm, le porte-gâteau est assez grand pour accueillir des gâteaux de taille standard Poignée rabattable : la poignée rabattable facilite le transport et la présentation de vos gâteaux, offrant confort et stabilité pendant la manipulation Fermeture sécurisée : le porte-gâteau dispose d'une fermeture sécurisée qui maintient votre gâteau en place pendant le transport, évitant tout mouvement indésirable Sans BPA
17,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IBILI - Set 9 miroirs + support rotatif Confort, 17 x 20 cm
16,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IBILI 795500 Fil de Cuisine avec Distributeur
13,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ibili Support magnétique 740455 pour couteau plastique gris 55 cm
14,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili 724700 Porte-serviettes avec Boule, Argenté
8,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Ibili - 712200 - Porte-Essuie Tout
22,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €