Ibiza - LC806 - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies et Un commutateur général - Alliage Aluminium Noir - Prises françaises

Ibiza Boîtier multiprise 19" LC806 – 8 voies, commutateur, aluminium noir, prises françaises

Ibiza - LC806 - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies et Un commutateur général - Alliage Aluminium Noir - Prises françaises

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Boîtier lumière 19"" - IBIZA LIGHT - LC806 - 8 voies avec commutateur lumineux - 230 V - Cordon VDE 3x1,5 mm² 1,80 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Ibiza Sound 8-W Lighting Box 19'' Rack Multiprises et rallonges

Prix total le moins cher
Unknown
33,99 €
Livraison gratuite

8-W Lighting Box 19'' Rack Multiprises et rallonges

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Ibiza - LC806 - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies et Un commutateur général - Alliage Aluminium Noir - Prises françaises

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,32 €
Livraison gratuite
Ibiza - LC806 - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies et Un commutateur général - Alliage Aluminium Noir - Prises françaises

Offre la moins chère

LC806 : Boitier lumière de 19” à 8 voies, multiprises Commutateur lumineux Boitier noir avec alliage en aluminium Prises françaises 16A-230V avec protection enfants Cordon VDE de 3*1.5mm2-1.80m
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ibiza - LC806S-DE - Boitier multiprise encastrable 19” à 8 Voies avec commutateur dédiés - Alliage Aluminium Noir - 8 Prises de Type F (Schuko)
59,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 Boîtiers multiprises professionnels 8 prises normalisées avec terre protection enfants
79,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite