Baselayer icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis gris

Icebreaker 1/2-zip 200 Oasis Mérinos Gris/argent S

Baselayer icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis gris

Prix le moins cher
24h
72,99 €
Livraison à 3,99 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Gris S Homme

13 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip Gris/argent S

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 5,00 €

T-shirt thermique 200 Oasis Long Sleeve Half Zip Icebreaker Merino - Gritstone Heather S

1-2 jours ouvrés
82,16 €

Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather pour Homme en Laine - Taille S - Gris Gris S

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
83,51 €
Livraison à 7,99 €

Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - Pack M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather en Laine S,M,L,XL

Livraison sous 24/48h
188,90 €
Livraison à 3,99 €
Baselayer icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis gris

Offre la moins chère

le demi zip manches longues 200 oasis est une reference parmi les vetements icebreaker compose de leur jersey en laine merinos ultra polyvalent il est ideal pour la superposition lors de vos activites tout au long de l annee avantages resistance naturelle aux odeurs confort non irritant regulation thermique details 100 laine merinos une fibre douce legere et naturellement resistante aux odeurs qui vous garde au chaud lorsqu il fait froid et au frais lorsqu il fait chaud soufflets au niveau des dessous de bras pour la mobilite et le confort coutures decalees aux epaules pour reduire les frottements coutures plates pour reduire les frottements ourlet arriere abaisse pour plus de protection medium 337g 12 oz longueur vetement 71 5cm 27 9in a partir d une taille m une coupe bien ajustee pour une superposition sans epaisseurs tissu et entretien composition tissu 100 laine sauf la decoration laver en machine a l eau froide 30 c cycle delicat laver avec des couleurs similaires ne pas utiliser
72,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Icebreaker – Haut 1/2 Zip Oasis 200 Mérinos – Noir L
70,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Icebreaker Sous-vêtement thermique 200 Oasis Mérinos 1/2 zip Noir Taille S
70,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Icebreaker Haut W 200 Oasis Ls demi-zip Femme Noir Taille L Modèle 2026
72,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Icebreaker W 200 Oasis Ls Half Zip – Femme Noir Taille S (modèle 2026)
72,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €