Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Marron L Femme

Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Tee Bird Transit Women 0A57FX PORCINI Marron L

offres d'occasion à partir de

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Marron L Femme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt technique femme Icebreaker Merino 150 Tech Lite SS Tee Bird Transit porcini L

Prix total le moins cher
Livré dans 3-5 jours ouvrables
80,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve Polo Noir L Homme
69,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes noir XL
55,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker Polo 150 Tech Lite III Laine mérinos Manches courtes Homme Noir M
68,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes noir Taille L
55,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Crop Nz Flora Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme
67,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Marron L Femme

Offre la moins chère

Notre t-shirt polyvalent Tech Lite à manches courtes en laine mérinos offre confort, respirabilité et résistance aux odeurs pour presque toutes les aventures imaginables.Un imprimé bloc simple de l´oiseau Pétrel des Fidji de Nouvelle-Zélande en migration. Ces oiseaux migrent vers les eaux sud-américaines pendant les saisons de non-reproduction.Notre t-shirt technique le plus polyvalent qui offre confort, respirabilité et résistance aux odeurs pour quatre saisons d´aventures, le Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Bird Transit est doté d´un tissu 100 % mérinos pour des performances entièrement naturelles.Le t-shirt présente un imprimé bloc simple des traces du Pétrel des Fidji de Nouvelle-Zélande lors de sa migration vers les eaux sud-américaines.Le Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Bird Transit est le t-shirt technique en mérinos le plus polyvalent d´icebreaker, offrant extensibilité, confort, respirabilité et résistance aux odeurs pour presque toutes les aventures imaginables.Le
77,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)