Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - M Merino 200 Oasis LS Crewe Black pour Homme en Laine - Taille L - Noir Noir L

offres d'occasion à partir de

Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - M Merino 200 Oasis LS Crewe Black pour Homme en Laine - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
67,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

icebreaker - 200 Oasis Long Sleeve Crewe - Sous-vêtement mérinos homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Noir L Homme

1 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Icebreaker 104365 sous vêtement Thermique Homme Noir FR : L (Taille Fabricant : L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Icebreaker 104365 sous vêtement Thermique Homme Noir FR : L (Taille Fabricant : L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,76 €
Livraison gratuite

T-shirt thermoactif 200 Oasis Crewe Icebreaker Merino - Black L

1-2 jours ouvrés
81,79 €

Icebreaker 104365 sous vêtement Thermique Homme Noir FR : L (Taille Fabricant : L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,91 €
Livraison gratuite

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Sous-vêtement mérinos - L - black

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Icebreaker Merino 150 Anatomica V Short Sleeve Base Layer Jaune S Homme
58,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Gris 2XL Homme
48,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Sous-couche manches courtes Merino 150 Anatomica V Jaune L Homme
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 150 Anatomica Short Sleeve Base Layer Gris XL Homme
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker Merino 150 Siren Bikini Panties 2 Units Noir S Femme
52,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Icebreaker - Sous-vêtement en laine de mérinos - M Merino 200 Oasis LS Crewe Black pour Homme en Laine - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le sous-vêtement technique Merino 200 Oasis LS Crewe Black pour homme de la marque Icebreaker est une couche de base ultra-polyvalente.Il est conçu en laine de mérinos, matière naturelle douce, respirante et thermo-régulante. Dotée de coutures plates et décalées sur les épaules, d'un pan arrière plus long et de manches longues, cette couche confortable est le vêtement idéal pour toutes les activités de plein air.Comme la laine de mérinos résiste aux odeurs pendant plusieurs jours, vous pouvez porter ce modèle pour randonner un jour, aller courir le suivant et faire une sortie de vélo le surlendemain. Il sera toujours aussi agréable.
67,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com