Icebreaker - T-shirt de randonnée en laine de mérinos et manches courtes - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz pour Femme en Laine - Taille S - Rose S

Icebreaker T-shirt de randonnée Femme Merino 150 Tech Lite III manches courtes Rose S

offres d'occasion à partir de

Icebreaker - T-shirt de randonnée en laine de mérinos et manches courtes - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz pour Femme en Laine - Taille S - Rose S

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
54,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Rose S Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - Merino 150 Tech Lite III SS Tee - T-shirt en laine mérinos femme Pink quartz - S

Livraison sous 2 à 3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Haut en mérinos - S - pink quartz

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

T-shirt thermique à manches courtes pour femme Icebreaker Merino 150 Tech Lite III Short Sleeve Tee quartz rose S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
74,20 €
Livraison à partir de 9,00 €

Icebreaker Mérinos 150 Tech Lite III Rose S

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Lake View W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Terrain Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique femme à manches courtes Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Lake View hydro XS
80,76 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Merino Core Short Sleeve T-shirt Bleu M Femme
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique à manches courtes homme Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Summit Me bateau L
81,42 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Icebreaker - T-shirt de randonnée en laine de mérinos et manches courtes - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz pour Femme en Laine - Taille S - Rose S

Offre la moins chère

Le W Merino 150 Tech Lite SS Tee Pink Quartz est un t-shirt technique à manches courtes pour femme, conçu pour la pratique du sport par la marque Icebreaker.Fabriqué à 100% en laine de mérinos d’un grammage de 150 g/m², ce t-shirt offre un confort exceptionnel grâce à la douceur et la souplesse naturelle de cette fibre. La laine de mérinos est un excellent isolant thermique qui régule parfaitement la température corporelle, assurant chaleur même en cas d’humidité. Elle est aussi naturellement anti-bactérienne, limitant les mauvaises odeurs et réduisant la fréquence des lavages.Sa coupe regular avec col ras du cou et coutures décalées aux épaules garantit une liberté de mouvement optimale et un porté agréable au quotidien. Ce modèle technique est idéal pour rester au sec et au chaud tout en bénéficiant d’une matière naturelle biodégradable, synonyme de performance et de respect de l’environnement.
54,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com