Icebreaker - T-shirt en laine de mérinos - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Lichen pour Femme en Laine - Taille M - Vert Vert M

Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III manches courtes laine mérinos Vert M Femme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker - T-shirt en laine de mérinos - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Lichen pour Femme en Laine - Taille M - Vert Vert M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
54,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Vert M Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

icebreaker - Merino 150 Tech Lite III SS Tee - T-shirt en laine mérinos femme Lichen - M

10 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Haut en mérinos - M - lichen

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

ICEBREAKER T-shirt fonctionnel 'Tech Lite III' vert pastel, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

T shirt technique icebreaker 150 tech lite vert femme

24h
79,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Lake View W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Terrain Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique femme à manches courtes Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Lake View hydro XS
80,76 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Icebreaker Merino Core Short Sleeve T-shirt Bleu M Femme
37,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermique à manches courtes homme Icebreaker Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Summit Me bateau L
81,42 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Icebreaker - T-shirt en laine de mérinos - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Lichen pour Femme en Laine - Taille M - Vert Vert M

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt pour femme Merino 150 Tech Lite SS Tee Lichen à manches courtes de la marque Icebreaker, une pièce technique ultra-polyvalente conçue pour vous accompagner dans toutes vos aventures, tout au long de l’année. Confectionné à 100 % en laine mérinos, il allie douceur, légèreté, respirabilité et résistance naturelle aux odeurs. Il vous garde confortablement au chaud quand les températures chutent et vous rafraîchit quand il fait chaud. Les coutures décalées aux épaules assurent un confort optimal en réduisant les frottements, même lorsque vous portez un sac à dos.
54,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com