Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 27x32

ICHI Jeans femme Twiggy large bleu W27 L32

Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 27x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,40 €
Livraison à 6,99 €

Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 27x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
32,40 €
Livraison à 6,99 €

Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 27x32

2-4 jours ouvrables
32,97 €
Livraison à 6,99 €

Ichi - Jeans larges bleu clair - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27 L32

1-5 jours ouvrables
60,60 €
Livraison à 5,95 €

ICHI Jean 'IHTWIGGY' bleu denim, Taille 27 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite
Jeans large femme Ichi Twiggy Bleu 27x32

Offre la moins chère

Vous cherchez un jean tendance et confortable pour accompagner toutes vos tenues? Alors ne cherchez plus, le jeans large femme Ichi Twiggy est fait pour vous! Conçu par la célèbre marque Ichi, ce jean allie style et confort pour vous offrir le meilleur des deux mondes.Le jeans large femme Ichi Twiggy est parfait pour toutes les femmes qui aiment être à l'aise tout en étant élégantes. Sa coupe ample et sa taille haute mettent en valeur toutes les morphologies et soulignent vos courbes féminines. Avec ses jambes larges, il vous assure une liberté de mouvement totale et s'adapte à toutes les occasions, que ce soit pour une journée de travail ou une soirée entre amis.Le jeans est un incontournable de la garde-robe féminine et avec le Ichi Twiggy, vous serez toujours à la pointe de la mode. Son design intemporel et sa couleur denim classique s'assortiront facilement avec toutes vos tenues. Vous pourrez le porter avec une chemise pour un look décontracté ou avec un top chic pour une allu....
32,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ICHI Jean femme IHTWIGGY Raven - Coupe droite stretch - Gris délavé - Taille 29
31,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jeans Ihtwiggy Raven 200344 gris clair Femme W28
31,16 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jeans femme Ichi Ihtwiggy Raven Gris 32
29,75 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jean IHTwiggy Raven bleu denim Taille 28
31,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ICHI Jean IHTwiggy Raven – gris foncé – Taille 28
31,16 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €