Corsair Ventilateurs iCUE Link LX140-R 140mm RGB PWM – Kit double, faible bruit, noir
iCUE Link LX140-R RGB - Ventilateur châssis - lame inversée - 140 mm - noir (pack de 2)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,45 €
Livraison à 4,99 €
CORSAIR iCUE Link LX140-R RGB - Ventilateur châssis - lame inversée - 140 mm - noir (pack de 2) Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
83,44 €
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Kit de démarrage de ventilateurs à rotation inversée PWM 140 mm iCUE LINK LX140-R RGB New
3 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite
Corsair iCUE LINK LX140-R RGB Reverse Starter kit ventilateurs de boîtier
5 jours
111,90 €
Livraison gratuite
Corsair iCUE LINK LX140-R RGB Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 2 pièce(s)
2 jours ouvrés
125,69 €
Livraison gratuite
Ventilateur - CORSAIR - iCUE Link LX140-R RGB - 140mm - Faible Bruit - Rotor Inversé - Éclairage RGB
Livraison sous 3 a 5 jours
128,22 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 39,90 €
CORSAIR Kit d'extension de ventilateur à rotation inversée PWM 140 mm iCUE LINK LX140-R RGB New
39,90 €
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR kit d'extension de ventilateur à rotation inversée PWM 140 mm iCUE LINK LX140-R RGB - Blanc New
39,90 €
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
CORSAIR iCUE Link RX120 RGB 120mm Ventilateur PWM - Palier à Dôme Magnétique - Ventilateur Simple - Blanc
18,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CORSAIR iCUE LINK RX140 Ventilateurs 140mm PWM avec Hub Système iCUE LINK - Roulement à Dôme Magnétique - Dual Pack - Noir
34,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair Ventilateur PC iCUE LINK RX140 140 mm PWM Roulement à dôme magnétique Noir
26,67 €
amazon-marketplace.fr
Refroidissement PC - CORSAIR - CW-9061022-WW - iCUE LINK TITAN 240 RX LCD AIO
144,04 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair iCUE Link RX120 Ventilateurs 120mm PWM avec Hub Système iCUE Link - Roulement à Dôme Magnétique - Triple Pack - Noir
37,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite