ICY BOX IB-3740-C31, Boîtier disque dur

ICY BOX Boîtier externe USB-C à 4 compartiments pour SSD et disques durs de 2,5 pouces & 3,5 pouces, USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s), JBOD, Ventilateur, SATA III, Aluminium, IB-3740-C31

ICY BOX IB-3740-C31, Boîtier disque dur

Prix total le moins cher
5 jours
171,90 €
Livraison gratuite

ICY BOX Boîtier externe USB-C à 4 compartiments pour SSD et disques durs de 2,5 pouces & 3,5 pouces, USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s), JBOD, Ventilateur, SATA III, Aluminium, IB-3740-C31

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite

Baie de disques - RAIDSONIC - ICY BOX IB-3740-C31 - USB 3.1 Gen 2 - Ventilateur de refroidissement intégré

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
185,88 €
Livraison gratuite

ICY BOX Boîtier externe USB-C à 4 compartiments pour SSD et disques durs de 2,5 pouces & 3,5 pouces, USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s), JBOD, Ventilateur, SATA III, Aluminium, IB-3740-C31

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,24 €
Livraison à 10,00 €

ICY BOX Boîtier externe USB-C à 4 compartiments pour SSD et disques durs de 2,5 pouces & 3,5 pouces, USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s), JBOD, Ventilateur, SATA III, Aluminium, IB-3740-C31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

ICY BOX Boîtier externe USB-C à 4 compartiments pour SSD et disques durs de 2,5 pouces & 3,5 pouces, USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s), JBOD, Ventilateur, SATA III, Aluminium, IB-3740-C31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

ICY BOX 60360 Boîtier pour disque dur SATA 2.5 pouces USB-C® (USB 3.1 Gen 2)

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

ICY BOX Boîtier externe USB-C à 4 compartiments pour SSD et disques durs de 2,5 pouces & 3,5 pouces, USB 3.1 Gen 2 (10 Gbit/s), JBOD, Ventilateur, SATA III, Aluminium, IB-3740-C31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,67 €
Livraison à 18,27 €

ICY BOX IB-3740-C31 Boîtier disque dur/SSD Noir 2.5/3.5

7 jours ouvrés
209,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ICY BOX IB-3740-C31, Boîtier disque dur

Offre la moins chère

171,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

ICY BOX IB-148SSK-B 13,3 cm (5.25 ) Plateau de stockage de disques Noir
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box Station d'accueil IB-2924MSCL-C31
69,28 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Raidsonic Icy Box – IB-2817MCL-C31
65,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,06 €
Raidsonic Icy Box Adaptateur pour HDD/SSD 2,5'' IB-AC649 Noir
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €