iD Expert Slip Change Complet Super Taille L 28 Unités

ID-Direct Slip pour incontinence ID Expert Slip Super Taille L Pack 28 pour adulte

iD Expert Slip Change Complet Super Taille L 28 Unités

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,85 €

Ontex Id Expert Slip Super Taille L Pack 28 Incontinence Protection pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,32 €
5.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ontex Id Expert Slip Super Taille L Pack 28 Incontinence Protection pour Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ID Expert Slip Maxi Prime Medium - 3 paquets de 15 protections
59,38 €
Voir l'offre
Senup.com
Livraison à partir de 7,90 €
iD Slip Plus - Change complet unisexe - Taille XL - 14 pièces
19,20 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
iD Slip Super - Change complet unisexe - Taille XL - 14 pièces
22,10 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
iD Slip Plus - Change complet unisexe - Taille S - 14 pièces
11,90 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
iD Slip Plus - Change complet unisexe - Taille M - 15 pièces
11,60 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
iD Expert Slip Change Complet Super Taille L 28 Unités

Offre la moins chère

Pour les situations d’incontinence modérée à sévère
28,85 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR