Lenovo Tablette tactile Idea Tab Pro ZAE4 12,7" 128 Go Matte Edition Gris avec Stylet Tab Pen Plus
Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,18 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Pro Matte 12.7 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 ou version ultérieure, 128 Go UFS 3.1 - ZAE40034SE Luna Grey
Prix total le moins cher
1-2 jours
349,91 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7 Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,99 €
Livraison à 18,49 €
Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7 Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
376,85 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7 Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
380,50 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7" Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus Gris A
Se renseigner auprès du vendeur
385,34 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition + Stylet tab Pen Plus
6 à 8 jours
389,98 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7 Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
394,58 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile Lenovo Idea Tab Pro Matte Edition 12,7 Wifi 128 Go Gris + Stylet Tab Pen Plus
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
399,89 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
16 variantes à partir de 329,90 €
Lenovo Idea Tab Pro Tablette 12,7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8 Go RAM, 256 Go UFS 4.0, 144 Hz, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3, Android 14) Gris, avec Clavier + Stylet
460,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Idea Tab Pro (12.7 ) 3K 8 Go 256 Go WiFi Gris + Tab Pen Plus
342,45 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 Go 12.7" 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 ou version ultérieure, 128 Go UFS 3.1 - ZAE40006SE Luna Grey
Lenovo Idea Tab Pro 12.7"" 3K 256GB/8GB Gray + Tab Pen Plus + Keyboard
443,97 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 Go 32,3 cm (12.7 ) 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Vert
Lenovo Idea Tab Pro, 12,7", MediaTek Dimensity 8300, 144 Hz, 256 Go, Gris
354,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Lenovo Idea Tab Pro - Tablette Tactile, IA intégrée 12.7'' 3K, 144Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8Coeurs, RAM 8Go, UFS 4.0 256Go, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Lenovo Tab Pen Plus + Clavier - Gris
548,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Pro, 12,8" 3K (2944 x 1840), Touch, TDDI, 400 nits, 128 Go, 8 Go LPDDR5X (soudé), ZAE40136US, Android 14
444,64 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette tactile - LENOVO - Idea Tab Pro - 12,7"" - 8 Go RAM - 128 Go stockage - Vert écume de mer - Écran 3K - 144 Hz
412,18 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette tactile Lenovo Idea Tab pro 8 128Go+Pen +Buds
485,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Pro Tablette | Écran 3K 12,7" | MediaTek Dimensity 8300 | 8 Go de RAM | 256 Go eMMC | Android 14 | Gris Luna | avec Tab Pen Plus
379,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Pro Tablette 12,7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8 Go RAM, 256 Go UFS 4.0, 144 Hz, Wi-FI 6E, Bluetooth 5.3, Android 14) Vert - avec Stylo
370,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Tablette Tab ZAEK – Android 14 ou versions plus récentes – 128 Go – 10,1"
203,82 €
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Tablette tactile LENOVO Yoga Tab Plus - 12,7"" 3K LTPS - 16 Go RAM - Stockage 256 Go - Bleu + Clavier + Stylet
649,91 €
lenovo.com (FR)
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
251,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Tab ZAEK0037SE 10,1 pouces 1920 x 1200 64 Go 4 Go Android 14 Gris
206,57 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €